Девушки, какие черты характера парней вам нравятся?

богатый кошелёк затмит все недостатки

умение зарабатывать деньги.
Не черта характера, но важнее многих других

Доброта,искренность,верность,чувство юмора,умение готовить,самоуважение,стремление развиваться,мягкость,когда в человеке заложена романтическая нотка.

Честность, наглость и смелость

Ты до сих пор думаешь что найдется хотя бы одна женщина которая тебе правду скажет? Ну там, на вопрос какой день недели, профессиональный вопрос - скажет, но про межполовые отношения - забудь, даже под пытками не скажет то, что они говорят между собой.