Девушки, какие черты характера парней вам нравятся?

Вопрос и ответ Мастер (1065), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (31998) 12 месяцев назад
Ты до сих пор думаешь что найдется хотя бы одна женщина которая тебе правду скажет? Ну там, на вопрос какой день недели, профессиональный вопрос - скажет, но про межполовые отношения - забудь, даже под пытками не скажет то, что они говорят между собой.
Эмберли Знаток (279) 12 месяцев назад
Доброта,искренность,верность,чувство юмора,умение готовить,самоуважение,стремление развиваться,мягкость,когда в человеке заложена романтическая нотка.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 12 месяцев назад
умение зарабатывать деньги.
Не черта характера, но важнее многих других
sever Мыслитель (8660) 12 месяцев назад
богатый кошелёк затмит все недостатки
ПиписёнышПросветленный (31998) 12 месяцев назад
но это будет нравится кошелек, а точнее возможность его опустошить, а сам мужчина не нужен, только мешает
sever Мыслитель (8660) Кай, хороший кошелёк не опустошится, а нищеброд кому нужен?
ПиписёнышПросветленный (31998) 12 месяцев назад
  1. "Ваши мужики вообще не следят за собой, они же не п$дары чтоб мыться каждый день и чистить зубы." ...тут не спорю, очень много тупых и грязнуль, сам в шоке и борюсь с такими проявлениями в окружении насколько могу.