Россия это страна возможностей?

Лиса Просветленный (41671), закрыт 9 месяцев назад
"Ещё вчера Елена Блиновская выступала на огромном форуме (собрали «ВТБ Арену») с проникновенной речью, как она поднялась из «простого бухгалтера из небольшого посёлка» до «королевы марафонов», а уже сегодня её арестовали «простые парни» из органов. В отношении Блиновской возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 млн. рублей.

Сначала следователи возбудили уголовное дело, о чем Блиновская узнала заранее через свои источники и купила самолет в Казахстан. Силовики уже запланировали задержание в аэропорту, но и тут помогли инсайдеры.

В итоге Блиновская арендовала майбах и поехала в сторону Белоруссии. Задержали её в районе Смоленска."
Лучший ответ
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Упущенных, как правило
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61798) 1 год назад
Вот они патриоты! Пусть ещё главу ВТБ проверят! Тоже странно себя ведёт! О приватизации начал петь!
ЛисаПросветленный (41671) 1 год назад
Не, ну приватизация это норм идея
Proximus Ctntavr Оракул (61798) Лиса, Мы видели эту норм идею, когда из за чубайса и его приватизации, кладбища были забиты молодёжью!
Klim Искусственный Интеллект (267192) 1 год назад
Чем же она власти насолила интересно .
буч 007 Оракул (79782) 1 год назад
Когда Россия была в составе СССР, тогда - да, это была страна возможностей. Тогда любой выходец из деревни, из районного городка, дети рабочих, колхозников, могли стать учеными, директорами крупных заводов, маршалами и генералами, руководителями областей и даже президентами. (Маршал Г.К.Жуков (сапожник), Л.И. Брежнев (отец рабочий), М.С. Горбачев (отец механизатор МТС), Н.С. Хрущев (отец шахтер), звезда советской эстрады Л. Зыкина (мать санитарка в больнице, отец агент по снабжению на хлебозаводе) и т.д. Вот что такое "страна возможностей"!