По огэ срочно

Vitalij DxP Ученик (6), на голосовании 4 дня назад
Я 1 раз остался на 2г в 5 классе, сейчас я в 8классе мне 16лет, получается мне в след году 17 лет. Если я не смогу огэ даже пересдать в след году меня на 2 год оставят? Просто так говорит мне классуха.
Мне на диплом могу ли я со справкой уйти без диплома в 9 классе?
Или меня будут бесконечно оставлять на 2г
Голосование за лучший ответ
Сергей Максименко Мастер (1866) 1 месяц назад
будут бесконечно оставлять на 2г.
Vitalij DxPУченик (6) 1 месяц назад
Ураааа
Vitalij DxPУченик (6) 1 месяц назад
Фух спс бро, Я нехочу в шарагу идти и вступать в самостоятельную жизнь, лучше в школе буду бесконечно учится.
Спссс большое снял камень с души
Сергей Максименко Мастер (1866) Vitalij DxP, нужно идти самосовершенствоваться и развиваться.
Rasul Urusov Мудрец (10895) 1 месяц назад
Огэ изи, если сдашь матем и рус, дадут атестатик и всо