Инфоцыганку Блиновскую теперь посадят?

Хэнк Чинаски Гуру (4497), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132111) 1 год назад
нет, только деньги вытрясут. Такие как она сейчас это золотая жила для сборщиков податей.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (64448) 1 год назад
А какую должность она занимала?
mp3 Ученик (49) 1 год назад
мальчик - гей , мальчик - гей .
Веро !!! Оракул (91230) 1 год назад
Уголовное дело на неё завели об уклонении от уплаты налогов.Да если бы это было первый раз,но ведь это уже третье уголовное дело и опять по этой же статье.Раньше не посадили и сейчас не посадят,откупится.
А вот если ты у соседа какую-нибудь мелочь украдёшь,то и срок можешь заработать до 5-ти лет.