Закон и порядок

Меня и подругу поймали за кражей, чем это может обернуться?

Мы уже месяц ходим в один и тот же магазин недалеко от школы, нам по 14 лет, мы воруем только конфеты на развес, достаточно много. Вчера мы как всегда после школы зашли в этот магазин, взяли конфеты и вышли, утром моей подруги написала кл руководитель, чтобы перед уроком мы зашли к ней, нам показали это видео, где мы вчера берем конфеты, она начала нам задавать вопросы типо «зачем», а мы сами не знаем зачем, просто по глупости, что нам грозит за это? Могут ли отправить в колонию за это? Но это же минимальное хищение, я даже не верю, что может быть что-то серьезное, но сейчас мы очень переживаем…..
Что нам может грозить за это?

Жаль,ничего не будет.Поставят на учет.А надо бы впаять по первое числи придуркам.

В пдн запишут.

Тебя посадют, а ты не воруй! Гы-гы-гы!!!💋💋💋

Группой лиц по предварительному сговору - это вторая часть, тут уже не важно что и на какую сумму украли. Думать надо не только о себе, но вы и о себе думать не научились.

Наказание, конечно...