Что реально кто-то инвестирует в краудфандинг?

Дочь Сиона Ученик (10), закрыт 1 год назад
Мне кажется это просто попрощаться с деньгами.
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 1 год назад
А где инвестировать? я только про планета ру знаю, но там одна шляпа.
Дочь СионаУченик (10) 1 год назад
Таки знал что там шляпа. Лохотрон.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) Дочь Сиона, Да, не "Лохотрон" там скорее помощь людям не с целью дохода типо помочь трактор фермеру купить купить.
GetapammПросветленный (24076) 1 год назад
Во что инвестировать?
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
Далёк ты от подобных тем, просто забей.
R.A.D.A.R. Просветленный (22386) 1 год назад
инвестиции не для бомжей, а для тех, кто деньги не боится потерять
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 1 год назад
Сейчас много мамкиных диванных бизнесменов развелось, думающих что всё в жизни понимают и скоро озолотятся.
R.A.D.A.R. Просветленный (22386) ツ, ну вот и я о том же
Светлана Уморина Ученик (105) 1 год назад
а чего бы нет, уже и платформа есть, краунд для стартаперов от сбера, небось государство поддерживает. Но я лично слабо верю, что этим проблема импортозамещения решится, там что по старинке страховку накопительную в ренессансе жизнь открыла. Спина прикрыта, так сказать)