Возьмут ли в армию с этим диагнозом

Серёжа Капкаев Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Нарушение сердечного ритма по типу наджелудочковой экстрасистолии
Сопутствующий диагноз: пролапс митрального клапана 1 степени
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96912) 12 месяцев назад
это решит призывная медкомиссия
Малахов+ Мастер (1780) 12 месяцев назад
Ты сам хочешь? Нет- не ходи.
Арина Андреева Ученик (106) 12 месяцев назад
Нет, с пролапсом даже на физкультуру не допускают
Black Bot Гуру (3999) 12 месяцев назад
Если не хочешь в армию, то набей на тыльной стороне ладони свастику
oleg hlutkov Оракул (83167) 12 месяцев назад
в санитарные войска возьмут ! там тебя заразят букетом венерических болезней и закинут с парашютом в тыл врага, в прифронтовой бордель, чтоб ты там заражал вражеских солдат и офицеров и выводил их из строя !
Консультант Призывников Мудрец (11161) 12 месяцев назад
Да.
последний билетГуру (3045) 12 месяцев назад
есть ли вообще с пролапсом шансы, что будешь не годен? или нужно что-то серьёзнее?
Консультант Призывников Мудрец (11161) последний билет, в вашем случае шансов нет.