Какой алкогольный напиток может стоить не дороже 30 рублей? Ну кроме свяких самогонных варениев.

Serene Earthling Мудрец (10645), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Штирлиц Оракул (97468) 11 месяцев назад
Тройной одеколон ))) .. он на спирту ...
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Напиток прям...
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
Банка самого дешевого пива
Искусственный Интеллект (302349) 11 месяцев назад
чистый спирт.
себестоимость 26.45
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Этиловый в аптеке?
Искусственный Интеллект (302349) IA, нет не в аптеке. на заводе
oN Просветленный (43782) 11 месяцев назад
баярышника настойка (если онап есть еще) ну и прочие варианты с аптеки
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
Если честно то водка. килограмм сахара стоит 30 руб это сахара хватает на литр водки
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Ну вот опять самогон....
gogo tytyev Просветленный (41919) IA, Ну если взять килограмм пшеницы и он стоит 10 руб Вот тебе и литр водки
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121407) 11 месяцев назад
пиво может так стоить, если самому делать из своего солода, дикого хмеля и хлебопекарных дрожжей.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109042) 11 месяцев назад
Каждый второй российский коньяк эконом-класса является фальсификатом, выяснили специалисты Роскачества, проведя исследование 23 видов продукции разных марок ценой до 920 рублей за бутылку объемом 0,5 литра.

«По итогам проведенного исследования можно констатировать, что на рынке коньяка низкого ценового сегмента (до 920 рублей за 0,5 литра) присутствуют массовые и системные нарушения»,
— отметили авторы исследования.

Сообщается, что в 52% продукции этой ценовой категории были обнаружены несоответствия по отношению изотопов атомов молекулы этанола. Это свидетельствует о признаках использования дистиллята не виноградного происхождения при производстве.

Кроме того, эксперты, проводившие исследование, «зафиксировали пороки по букету и вкусу».

Только 11 из 23 товаров полностью соответствовали ГОСТ. При этом абсолютно все образцы получили хорошие оценки по внешнему виду и цвету.
Андрей Искусственный Интеллект (207147) 11 месяцев назад
за грамм, литр, тонну?
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
За бутылку, банку может быть.
Андрей Искусственный Интеллект (207147) IA,