Есть 100000 рублей. Куда стоит инвестировать?

Лиса Просветленный (41592), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 12 месяцев назад
вклад открыть и не заниматься ху*ней
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
Какой банк посоветуешь?
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) Лиса, думать надо, смотреть на процентные ставки. Желательно надежный, из классических. Но у них процент будет маловат годовой. В принципе вклады до 1.4 ляма застрахованы, так что можно любой, думаю, какой удобнее
Остальные ответы
unreal eng Гуру (2840) 12 месяцев назад
не стоит инвестировать , прожирай их профита будет больше
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
Что значит "прожирай"?
unreal eng Гуру (2840) Лиса, хрючево купи или чо там тебе надо
Suntox X7Знаток (287) 12 месяцев назад
Какой от этого профит?
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 12 месяцев назад
В себя... Сходи купи одежку...
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
У меня всего достаточно
BigbssИскусственный Интеллект (214883) 12 месяцев назад
Тогда запишись на какие нибудь языковые курсы... Китайский скоро будет востребован...
nIFeD =D Мудрец (11666) 12 месяцев назад
Инвестировай в вилеокарты. Например GT210, или в rx 3090
Getapamm Просветленный (24046) 12 месяцев назад
Сходи к косметологу.
Понятно, что ищешь внимания, а не ответов, вот это как раз облегчает.
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
Я вполне красивая
Getapamm Просветленный (24046) Лиса, угу. Красивая баба кривляется на тиндере, а не на ответах.
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 12 месяцев назад
везет мне и столько мало будет
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
Что?
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) Лиса, деревянных рублей этих
mda hes Оракул (73663) 12 месяцев назад
В матрас
ЛисаПросветленный (41592) 12 месяцев назад
Инфляция скушает
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 12 месяцев назад
Если следовать вот такому определению:
"инвестиции - долгосрочное размещение ресурсов с целью получения прибыли или иного заранее планируемого эффекта (результата)." (Источник Глоссарий )
то стоит определить, какого результата вы планируете достичь?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 12 месяцев назад
Если без заморочек, то вклад в банке... На страховку внимание не обращай.. это все развод для ЛОХов... Страховка действует если только у банка лицензию отберут... А если у тебя под присмотром банка счет от бабла вычистят... то страховка не спасет. Т.к. у банка будет лицензия действующая... и менты не помогут.
Ни при каких обстоятельствах не связываемся с Тинькофф (деньги со счетов воруют не по детски). и я бы не советовал "Открытие" - мутная контора... из крайности в крайность бегают... Не наЮБЫвали... но если что, концов не найдешь.
С остальными - более-менее ровно... где-то 8.3 - 8.5 годовых (на 3 года)... Ну в Совкомбанке сейчас акция на 3 месяца 12% годовых на картосчете. а далее надо вклад подбирать.
Kais_Uno Мастер (1389) 12 месяцев назад
Учись инвестировать. Если знаний прям совсем нет. Почитать у тинка есть академия инвестиций. А так есть схема проверенная более чем тысячей человек, могу научить бесплатно. Единственное, будешь работать с частью своих денег (без манименеджмента никуда). Пиши в любой соцсети по этому нику.
Гузаль Гарипова Ученик (105) 11 месяцев назад
да куда их особо инвестировать-то) ну в краткосрочные программы загляните, у ренессанса жизнь был смарт для новых клиентов, неплохие проценты платили - в районе 13% годовых. Если еще не прикрыли, а то как вариант.