А вы любите редис, с чем нравится больше всего?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 12 месяцев назад
купила сегодня редиски и захотелось чего то новенького и сделала зеленый салатик с редисом, а вам с чем нравится ее употреблять. желательно простые блюда)))
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 12 месяцев назад
Я спокойно отношусь, а вот сын обожает. Для него, практически ежедневно, делаю салат из редиса с зеленью и сметаной
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
вот и точно такой же сделала со сметаной)))
Наталья Искусственный Интеллект (192426) Yana Black, я на него уже смотреть не могу, 2 недели подряд ежедневно нарезать и приправлять)))
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 12 месяцев назад
*ежедневно?..
Наталья Искусственный Интеллект (192426) Марина Беляева, ага, уже 2 недели)) сама на него смотреть не могу
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 12 месяцев назад
не люблю особо, но полезная и в целом нормальный продукт, диетический
lemon Мудрец (17415) 12 месяцев назад
В окрошку его добавляют,а так в салаты из овощей ,кто на что способен,так и делает.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 12 месяцев назад
Обычный салат"Летний", редис, зелень, яйцо, майонез со сметаной)
Но, если свежая редиска в пучке, то прям так)
Людмила Тищенко Оракул (90749) 12 месяцев назад
Я её обожаю. Мне нравится разрезать редиску, намазать сливочным маслом, посолить и есть с чёрным хлебом. Могу просто грызть её. В окрошку, естественно. Салаты с разными овощами, самый простой - редиска+зеленый лук+вареное яйцо+майонез, можно добавить свежий огурчик, если есть. Ем её всё время - с весны до осени, пока продают.
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
первый вариант попробую как раз все есть)))
Ромуэльсон Оракул (88912) 12 месяцев назад
Салат редис + огурцы + помидоры + зеленый лук
Зоя Оракул (98435) 12 месяцев назад
Нравится с огурцом, зелёным луком и сметаной.
Либо редис, много зелёного лука и раст масло.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345239) 12 месяцев назад
Редиску нарезать мелко. Нарезать зеленый лук, петрушку, укроп, свежие огурцы. Со сметаной. Посолить и поперчить. Незатейливо. Можете крутое яйцо раскрошить.
Guy Т Профи (827) 12 месяцев назад
Время от времени мама может купить.) Добавляем в салат. Довольно вкусно.