Необходимо сделать функциональную схему этой принципиальной

Назир Халахоев Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Необходимо сделать функциональную схему этой принципиальной
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49954) 11 месяцев назад
Чёета? Не соображу никак.
Картофельный папаИскусственный Интеллект (401540) 11 месяцев назад
убивалка тиристоров.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49954) Картофельный папа, Наверное палит предохранители при превышении сетевого напряжения. Но это отстой.
Smailik Искусственный Интеллект (120559) 11 месяцев назад
или так1 Счетчик
2 Блок предохранителей
3 Электронный коммутатор (симистор, триак)
4 Выпрямитель
5 Нагрузка
6 Источник опорного напряжения
Назир ХалахоевУченик (106) 11 месяцев назад
С вами как-то связаться можно?
Smailik Искусственный Интеллект (120559) Назир Халахоев, можно, через вк
Дед Оракул (83995) 11 месяцев назад
Один квадратик и надписать "Устройство электронного коротыша".