Могут ли быть пересдачи за прошлый семестр одновременно с новой сессией?

Olivia Vollsok Знаток (304), закрыт 8 месяцев назад
Допустим студент попал на пересдачу с комиссией. Но заболел, по справке нужно назначить новые даты пересдачи. А они накладываются на новую сессию . такое может быть?
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65144) 1 год назад
А как возможен допуск к новой сессии, если не сдана предыдущая ???
Olivia VollsokЗнаток (304) 1 год назад
Я имею в виду в принципе в институте начались зачеты, а у некоторых групп не сдана предыдущая сессия. Допустим , самый первый среди всех групп зачет новой сессии начался 12 мая, а у студента N пересдача поставлена на 11 мая, или вообще на 12. При этом у студента этой группы сессия начинается например с 18 мая, то есть конкретно у него накладок не происходит. Запутано конечно написала... Надеюсь поняли