Как вы считаете, можно ли в обществе достигнуть абсолютного равенства между людьми? Свой ответ обоснуйте.

Give me a name Ученик (63), закрыт 12 месяцев назад
Приведите не менее 3-х аргументов для обоснования своей позиции
Лучший ответ
Алекс Оракул (84528) 12 месяцев назад
можно. если в результате какой-либо катастрофы или ядерной войны человечество будет уничтожено полностью, то равенство между людьми будет абсолютное.
Остальные ответы
Kehay Мыслитель (6026) 12 месяцев назад
Не знаю насчет трех аргументов, но человек по своей природе стремится быть успешнее других. Это желание естественно и неотъемлемо и всегда будет порождать неравенство.