Как вы считаете, можно ли в обществе достигнуть абсолютного равенства между людьми? Свой ответ обоснуйте.

Give me a name Ученик (63), закрыт 1 год назад
Приведите не менее 3-х аргументов для обоснования своей позиции
Лучший ответ
Алекс Оракул (85143) 1 год назад
можно. если в результате какой-либо катастрофы или ядерной войны человечество будет уничтожено полностью, то равенство между людьми будет абсолютное.
Остальные ответы
Kehay Мыслитель (6112) 1 год назад
Не знаю насчет трех аргументов, но человек по своей природе стремится быть успешнее других. Это желание естественно и неотъемлемо и всегда будет порождать неравенство.