Фреймворки долго живут или рано или поздно умирают, а на замену приходят другие?

eshth strhrtj Гуру (4131), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (426887) 1 год назад
Да. Живут достаточно долго, но в конце концов умирают. Т.к. со временем появляются новые фреймворки - учитывающие опыт предшественников и потому более удобные.
Старыми фреймворками просто перестают пользоваться в новых проектах.
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115634) 1 год назад
Разработка очень дорогая, да делают очень много людей их и конечно если сами они их используют, то живет разработка. А вот если все переходят на модные технологии, то и загнуться может.
Так что время покажет, что там выживет, а что нет.
Алекс Куха Высший разум (446632) 1 год назад
Какие долго, какие нет. Про все сказать ничего конкретного нельзя. Опять же "долго", это сколько?