Не получается на другом телефоне зайти в госуслуги

Ренат Анвярович Мастер (1169), на голосовании 11 месяцев назад
Через браузер при авторизации на госуслугах выходит картинка с надписью госуслуги и больше ничего не происходит а приложение с плей маркета не скачивается что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54892) 12 месяцев назад
честно не поняла..вы пытаетесь зайти с чужого телефона в свой аккаунт? или же вы поменяли телефон..и на одном были госуслуги..а на другом не скачивается..
Ренат АнвяровичМастер (1169) 12 месяцев назад
Нет пытаюсь на мамин телефон установить или войти в ЛК телефон техно старенький
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671547) 12 месяцев назад
меня с другого устройства даже в гугл-почту не пускало..видимо спецзащита стоит против проникновения.. в ваш аккаунт посторонними людьми.