Каким образом земснарядом производится выемка рыхлых грунтов?

Coll Fred Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Гараев Мастер (1772) 9 месяцев назад
для чего вам эта информация? у вас завалялся земснаряд, а вы не знаете как им пользоваться?))) наймите компанию для проведения земляных работ, и голову себе не забивайте методикой. я обращался в компанию ООО "автодор" на чагинской 4 для проведения подобных работ