Герпес и беременность

Татьяна Ивановна Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Девочки, помогите???у кого был герпес во время беременности? До беременности часто страдала им. Забеременела 17 неделя 2 раза выскочил. У кого такое было? На ребёночка как то отрозилось?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
На губах? Так беременность ослабляет организм, ничего страшного. Прижигайте настойкой календулы, она хорошо присушивает. Витамины нужны для повышения иммунитета, гинекологи еще назначают фолиевую кислоту.
Татьяна Ивановна Ученик (87) 1 год назад
Да на губах. Пью йдофол. Сегодня сказали что это плохо, может отразиться на малыше. Сижу вся в слезах не могу успокоиться.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) Татьяна Ивановна , меньше слушайте. Они любят запугивать с целью вымогания. Ведь вы все деньги отдадите за узи и анализы, которые они назначат, чтоб "помочь". Прижигайте календулой, не пейте йод, значит. Она наружная. По 2-3 минуты с перерывами в несколько секунд, т.к. она пересушит губу в любом случае. Каждые 2-3 часа по возможности. Простуда залезет на 3-ий день. Сейчас пойдет зелень, нажимайте на нее. И настраивайтесь позитивно. проходили мы этих карателей, знаем, как они "поддерживают". Второго никогда бы не родила с такими врачами. Растите здоровыми.
У ВАС НЕ ХУЖЕ чем у я все таки романтик у Ученик (101) 1 год назад
Чего не хватает в организме если появляются заеды?
Image result for причины заедов
Если появляются заеды в уголках рта – нельзя исключить нехватку витаминов В2 (рибофлавин), В3 (ниацин) или В6 (пиридоксин). Если губы сухие, постоянно трескаются, кровоточат и даже болят – возможно, вашим губам не хватает витаминов В2 (рибофлавин) и В3 (ниацин)

Я ГЛАВВРАЧ НЕОТЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЙ У РОЖЕНИЦ

неонатолог

я должен принять решение кого спасать

из 20 случаев 4 с плачесным исходом. жить можно. НО СЛИШКОМ ДОРОГО!
У ВАС НЕ ХУЖЕ чем у я все таки романтик у Ученик (101) 1 год назад
выпороть эту дурочку ДА ВЫ КТО ТАКОЙ? у тебя ацетоном воняет

бухала чтоль?
кров на биохим ДА КТО ВЫ ТАКОй

ПАСТЬ ЕЙ РАСШИРЬ

ИДИ ФОНАРИК ИЩИ

я на вас в суд подам!

ВАШЕ ПРАВО! ТУТ НАПИШИТЕ

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НЕ НУЖДАЮСЬ ВРЕМЯ ДАТА ПОДПИСЬ

А ПЛОХО БУДЕТ?

не волновайся

пара обследований

а как кот? переноска есть?

кс кс кс

кот? сфинкс

поехали

а куда едем надеюсь не в кащенко?

а что там тебе не жилось то?

аборт сделаем и все. ТЕТКА НАСТУЧАЛА?

ну тебе 17 ты можешь аборт и не делать !

БУДУ. поехали!

как кота зовут маркиз?

да я вам говорила.

не волнуйся это не долго

можно ваши руки

я умею врать поверь мне
Алиса МазурукГуру (4192) 1 год назад
у меня выскакивал.пейте витаминки для будущих мам.он на малыше никак не отразится.