Герпес и беременность

Татьяна Ивановна Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Девочки, помогите???у кого был герпес во время беременности? До беременности часто страдала им. Забеременела 17 неделя 2 раза выскочил. У кого такое было? На ребёночка как то отрозилось?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161632) 12 месяцев назад
На губах? Так беременность ослабляет организм, ничего страшного. Прижигайте настойкой календулы, она хорошо присушивает. Витамины нужны для повышения иммунитета, гинекологи еще назначают фолиевую кислоту.
Татьяна Ивановна Ученик (87) 12 месяцев назад
Да на губах. Пью йдофол. Сегодня сказали что это плохо, может отразиться на малыше. Сижу вся в слезах не могу успокоиться.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161632) Татьяна Ивановна , меньше слушайте. Они любят запугивать с целью вымогания. Ведь вы все деньги отдадите за узи и анализы, которые они назначат, чтоб "помочь". Прижигайте календулой, не пейте йод, значит. Она наружная. По 2-3 минуты с перерывами в несколько секунд, т.к. она пересушит губу в любом случае. Каждые 2-3 часа по возможности. Простуда залезет на 3-ий день. Сейчас пойдет зелень, нажимайте на нее. И настраивайтесь позитивно. проходили мы этих карателей, знаем, как они "поддерживают". Второго никогда бы не родила с такими врачами. Растите здоровыми.
У ВАС НЕ ХУЖЕ чем у я все таки романтик у Ученик (101) 12 месяцев назад
Чего не хватает в организме если появляются заеды?
Image result for причины заедов
Если появляются заеды в уголках рта – нельзя исключить нехватку витаминов В2 (рибофлавин), В3 (ниацин) или В6 (пиридоксин). Если губы сухие, постоянно трескаются, кровоточат и даже болят – возможно, вашим губам не хватает витаминов В2 (рибофлавин) и В3 (ниацин)

Я ГЛАВВРАЧ НЕОТЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЙ У РОЖЕНИЦ

неонатолог

я должен принять решение кого спасать

из 20 случаев 4 с плачесным исходом. жить можно. НО СЛИШКОМ ДОРОГО!
У ВАС НЕ ХУЖЕ чем у я все таки романтик у Ученик (101) 12 месяцев назад
выпороть эту дурочку ДА ВЫ КТО ТАКОЙ? у тебя ацетоном воняет

бухала чтоль?
кров на биохим ДА КТО ВЫ ТАКОй

ПАСТЬ ЕЙ РАСШИРЬ

ИДИ ФОНАРИК ИЩИ

я на вас в суд подам!

ВАШЕ ПРАВО! ТУТ НАПИШИТЕ

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НЕ НУЖДАЮСЬ ВРЕМЯ ДАТА ПОДПИСЬ

А ПЛОХО БУДЕТ?

не волновайся

пара обследований

а как кот? переноска есть?

кс кс кс

кот? сфинкс

поехали

а куда едем надеюсь не в кащенко?

а что там тебе не жилось то?

аборт сделаем и все. ТЕТКА НАСТУЧАЛА?

ну тебе 17 ты можешь аборт и не делать !

БУДУ. поехали!

как кота зовут маркиз?

да я вам говорила.

не волнуйся это не долго

можно ваши руки

я умею врать поверь мне
Алиса МазурукГуру (4050) 12 месяцев назад
у меня выскакивал.пейте витаминки для будущих мам.он на малыше никак не отразится.