Windows 11 или Windows 10

voprosnik linux Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83202) 12 месяцев назад
10 ! я бы вообще на 7 сидел, но в моё железо 7 не влазит
Волынкин АлексейМастер (1403) 12 месяцев назад
Как так 10 влазит, 7 нет, не может быть этого, может на оборот, 7 влазит а 10 нет.
oleg hlutkov Оракул (83202) Волынкин Алексей, комп не очень старый и 7 не поддерживает, 8.1 ещё можно запихнуть, но будет постоянно писать - система устарела, обновите, что тоже раздражает ! в теории, через специальную программу я 7 могу запихнуть, но это слишком долго
Boris Мыслитель (9959) 12 месяцев назад
А чем линукс не устраивает?
ВоландУченик (230) 12 месяцев назад
Вопрос с точностью до наоборот)
SSk-01 Мудрец (12646) 12 месяцев назад
10 хватает для всех задач
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118166) 12 месяцев назад
Поддержка "Десятки" заканчивается в 2025 году. Умирает потихоньку как и все предыдущие Виндовсы.
Воланд Ученик (230) 12 месяцев назад
Скоро уже этот вопрос наверное затмит шекспировский Быть или не быть)
RM Просветленный (41555) 12 месяцев назад
Поддержка Windows 10 до 2025 года. Смысл ждать пока закончится, если проц поддерживает можно поставить.