Windows 11 или Windows 10

voprosnik linux Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (70072) 1 месяц назад
10 ! я бы вообще на 7 сидел, но в моё железо 7 не влазит
Волынкин АлексейПрофи (886) 1 месяц назад
Как так 10 влазит, 7 нет, не может быть этого, может на оборот, 7 влазит а 10 нет.
oleg hlutkov Оракул (70072) Волынкин Алексей, комп не очень старый и 7 не поддерживает, 8.1 ещё можно запихнуть, но будет постоянно писать - система устарела, обновите, что тоже раздражает ! в теории, через специальную программу я 7 могу запихнуть, но это слишком долго
Boris Мыслитель (7177) 1 месяц назад
А чем линукс не устраивает?
ВоландУченик (199) 1 месяц назад
Вопрос с точностью до наоборот)
SSk-01 Мудрец (11214) 1 месяц назад
10 хватает для всех задач
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (107834) 1 месяц назад
Поддержка "Десятки" заканчивается в 2025 году. Умирает потихоньку как и все предыдущие Виндовсы.
Воланд Ученик (199) 1 месяц назад
Скоро уже этот вопрос наверное затмит шекспировский Быть или не быть)
RM Просветленный (41242) 1 месяц назад
Поддержка Windows 10 до 2025 года. Смысл ждать пока закончится, если проц поддерживает можно поставить.