Почему все мои знакомые филантропы меня НЕНАВИДЕЛИ? (см. внутри, но много)

Blondie Мастер (1045), закрыт 1 год назад
У меня раньше были сильные тики лица. Если в круге общения появлялся человек, который много говорит о любви к ближним, доброте, духовном просвещении - то я, спустя время, замечала странную закономерность. Такие люди почему-то всегда ко мне начинали испытывать откровенную неприязнь и отвращение. Был один молодой человек-филантроп, так когда я появлялась в компании, он никогда со мной не здоровался, хотя со всеми общался очень дружелюбно.

Это не единичный случай: есть несколько знакомых-филантропов, которые дружат со всеми (говорят о том, что каждый человек это типа Вселенная) но именно эти люди почему-то меня ненавидели и всячески выражали презрение (публичный игнор, пассивная агрессия).

Я думала и пыталась понять такую странную закономерность: возникла такая мысль, что я со своими уродливыми тиками лица вынуждала их разрушить образ "Я" о себе - то есть показывала их сознанию, что они не "Иисусы" а обычные капризные первобытные люди, которые могут испытывать отвращение к людям по причине их болезни (уродства лица). Либо они боялись разрушить свой публичный образ, который создали?
Лучший ответ
~Лили Барт~ Оракул (67657) 1 год назад
Поэтому лучше не идеализировать)
BlondieМастер (1045) 1 год назад
речь не об идеализации
~Лили Барт~ Оракул (67657) Blondie, наверное, потому что у вас комплекс
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 1 год назад
никогда не заморачивался вопросом-кто какой троп...
max Оракул (70060) 1 год назад
Почему ты решила, что их неприязнь к тебе связана с твоей болезнью?
Ты не знаешь ее причин на самом деле.
BlondieМастер (1045) 1 год назад
один из них прямо так и признался (наедине), когда я предложила вместе ходить куда-то, что ему некомфортно общаться по причине моих тиков лица. Но при этом в обществе косил под "Ииссуса Христа" и пользовался репутацией филантропа
max Оракул (70060) Blondie, ну, это его проблемы. Косить можно под кого угодно.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257248) 1 год назад
У меня с такими, слушая их бред, наверное тоже что-то дергаться бы начало.
Бегите от таких.