Люди помогите как например отследить где находится банковская карта

sushi walrus Ученик (57), закрыт 11 месяцев назад
есть какие нибудь способы найти через геолокацию срочно!!!
Лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 1 год назад
вообще не как если только на ней нет гео-трекера но это на вряд ли. Хотя можно узнать где была совершена крайняя покупка
sushi walrusУченик (57) 12 месяцев назад
Всё же есть прекрасные люди, я нашел её в магазине видимо кто то проходил заметил и отдал вдруг найдется владелец так и есть нашелся это я. У меня так сердце колотилось я решил проблему уже