Люди помогите как например отследить где находится банковская карта

sushi walrus Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
есть какие нибудь способы найти через геолокацию срочно!!!
Лучший ответ
Женя Умурьянов Мыслитель (9489) 1 месяц назад
вообще не как если только на ней нет гео-трекера но это на вряд ли. Хотя можно узнать где была совершена крайняя покупка
sushi walrusУченик (83) 1 месяц назад
Всё же есть прекрасные люди, я нашел её в магазине видимо кто то проходил заметил и отдал вдруг найдется владелец так и есть нашелся это я. У меня так сердце колотилось я решил проблему уже
Остальные ответы