Где можно найти покрышки для минска сх200

-_Кхаэмыч_- Знаток (407), открыт 1 месяц назад
Суть вопроса такова, нигде не могу найти покрышки для мотоцикла , покупался недавно и резина для асфальта . А нужны для грязи, кто нибудь находил чтобы с доставкой до захолустья ?
Пердняя 110/70-17
Задняя 130/70-17
3 ответа
Шмулик Розенцвейг Оракул (99067) 1 месяц назад
как вариант напиши эл.письмо на завод-производитель ММВЗ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102451) 1 месяц назад
А пробовал искать? Их кучами продают!
-_Кхаэмыч_-Знаток (407) 4 недели назад
Кучами прнодают? Именно таких нигде нет, только меня колёса ( а на это денег не хватает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102451) -_Кхаэмыч_-, по первому же запросу поисковик выдаёт кучу магазинов шин для мотоциклов с твоим размером
Антон Свобода Просветленный (27169) 1 месяц назад
а у нас тоже город и ближайших 200 км доставки нету! ни один из перевозчиков сюда не хочет ехать! но все можно найти было бы желание
-_Кхаэмыч_-Знаток (407) 4 недели назад
Да я уже со знающими людьми поговорил . Надо полностью колёса менять ,ибо резины с такими размерами на эндуро нет вообще нигде , и не было никогда