Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слыхали: вкусно и точка а теперь ещё после неё -Грустно и точка-Тут уж не до улыбок?

Гена Тучин Искусственный Интеллект (185854), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Похоронное бюро открыли
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (17969) 1 год назад
Выкинь эти мысли из головы, мир труд май, ну ладно, ещё любовь и никаких точек, требуем продолжения банкета))))) Привет Тучин)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185854) 1 год назад
Привет-Нельзя такие вещи позволять-иначе всю жизнь будем маяться
Ладно здесь пожалуй не будем хмурится-Мир вашему дому!
Остальные ответы
。•́‿•̀。Софья。•́‿•̀。 Мудрец (10026) 1 год назад
А у нас на Юморе..: "Весело и точка !"