Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слыхали: вкусно и точка а теперь ещё после неё -Грустно и точка-Тут уж не до улыбок?

Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Похоронное бюро открыли
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (13176) 12 месяцев назад
Выкинь эти мысли из головы, мир труд май, ну ладно, ещё любовь и никаких точек, требуем продолжения банкета))))) Привет Тучин)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186206) 12 месяцев назад
Привет-Нельзя такие вещи позволять-иначе всю жизнь будем маяться
Ладно здесь пожалуй не будем хмурится-Мир вашему дому!