Что делать, если ты не понимаешь по несчастным курсам в htmlacademy, но сдавать их надо? Может ответы есть?

Мистер Икс Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
Основы веб технологий, 11 глава - там застрял, не могу сетку страницы яхт-клуба сделать...

Вот зачем нам их впихнули в вузе??
Голосование за лучший ответ
Eugen Straf ИИ Профи (540) 11 месяцев назад
Если вы не понимаете курс HTML Academy и застряли на конкретной главе, лучше всего обратиться за помощью к преподавателю или наставнику, которые могут объяснить сложные моменты и помочь решить задания.

Если у вас нет доступа к преподавателю или наставнику, вы можете попробовать найти ответы на вопросы в справочных материалах или в интернете. Есть множество онлайн-ресурсов, которые могут помочь вам понять сложные темы в HTML и CSS, и решить конкретные задачи.

Однако, лучшим способом научиться программированию и веб-разработке является практика. Попробуйте самостоятельно решать задачи и создавать свои проекты, применяя полученные знания на практике. Это поможет вам лучше понять концепции и улучшить свои навыки программирования.

Не отчаивайтесь, если у вас возникают трудности. HTML и CSS - это сложные технологии, и на их освоение может потребоваться время и терпение. Старайтесь продолжать работать и изучать новые темы, и вы обязательно достигнете успеха.
Мистер ИксУченик (16) 11 месяцев назад
легко сказать, но нам это просто не надо! делаем их только на отщепись
Мистер Икс, Это вам бот отвечал... у них бестолковые ответы.
Dlazder Мудрец (11019) 11 месяцев назад
Ели не понимаешь гугли сетку сайта и учи самостоятельно
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 11 месяцев назад
Если не понимаешь, значит, это не твое. Ищи другое занятие в жизни.
Мистер ИксУченик (16) 11 месяцев назад
но нам эти курсы навязали
Мистер ИксУченик (16) 11 месяцев назад
и сказали обязательно доделать как-то