Проблема с тональностью в FL STUDIO

Дельтаплан Профи (572), на голосовании 11 месяцев назад
Стандартно всегда стояла С5 тональность. Тобишь просто если по тыкнуть клавишу Q, играет всегда стандарт
А теперь с5 - это с6
Т.е что-то сбилось и тональность стала на октаву выше по стандарту, чем была

Короче, сбилась фл. И в стандарте на октаву выше всё
Как исправить, вернуть в дефолт?
Голосование за лучший ответ
Homo habilis Оракул (70692) 12 месяцев назад
правой кнопкой мыши на этой кнопке и можно выбрать базовую ноту. если выбрать С3, это должно соответствовать С5 на кнопке Q
ДельтапланПрофи (572) 12 месяцев назад
Стоит с5, но при нажатии q играет с6
ДельтапланПрофи (572) 12 месяцев назад
А, стоп. Секунду
Homo habilis Оракул (70692) Дельтаплан, с3 - это кнопка Z
ДельтапланПрофи (572) 12 месяцев назад
Всё, с4 нажал и играет с5
Но проблема еще в том, что играет то с5, но корневая почему-то с6 всегда
т.е чтобы правильно играло, нужно в любом звуке менять на с6
Homo habilis Оракул (70692) Дельтаплан, если нужно чтобы на Q было С5, нужно выбирать С3 как базовую.