Как настроить arturia mk2 в FL studio
Приобрел midi клавиатуру arturia mk2
При открытие какого либо плагина работают без проблем только клавиши, а другие ползунки и крутилки которые есть на клавиатуре никак не откликаются в плагине. При этом на мастере ползунки громкости и тональности работают (но опять же не все)
Как настроить их так, чтобы можно было использовать каждый ползунок в том или ином плагине?
(Пробовал в плагине нажимать на крутилку чтобы назначить кнопку с midi, но в плагинах такой функции не увидел)
Так назначать надо. Руками. Откуда авторам плагина знать, что именно вы будете крутить в плагине, и что именно у вас есть на клаве.
Обычно это пкм на контроллере, там выбрать пункт по поводу назначения.
Пробовал в плагине нажимать на крутилку чтобы назначить кнопку с midi, но в плагинах такой функции не увидел
в плагине нажать Browse parameters. Покрутить крутилку, она выделится в FL браузере. На ней Link to controller или Override generic link.