Вопрос к предпринимателям. Избыток предложений и спроса.

А что Вы делаете, когда уже зашиваетесь от количества работы, но денег предлагают все больше и больше? Вы можете ее выполнить, но понимаете что и так уже нужно расширяться. Отказываетесь, или еще меньше спите?

Очередь. Плавно ценник поднимать, подряды.

это фантазии?

как-то в девяностые торговал содой, развозил тоннами по магазином, в день выходило чистыми 3-4 тысячи долларов, правда делился с водителем и посредником поровну, хотя водиле и 10 баксов достаточно было дать, потом мне предложили торговать уже вагонами, а я отказался...

Если при нынешней ситуации денег хватает, фильтровать клиентов, и плавно поднимать цены. Хотя это то же чревато. Точку эквилибриума еще никто не отменял.