Вопрос к предпринимателям. Избыток предложений и спроса.

Вячеслав Никишин Мудрец (10211), закрыт 11 месяцев назад
А что Вы делаете, когда уже зашиваетесь от количества работы, но денег предлагают все больше и больше? Вы можете ее выполнить, но понимаете что и так уже нужно расширяться. Отказываетесь, или еще меньше спите?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149901) 12 месяцев назад
Очередь. Плавно ценник поднимать, подряды.
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 12 месяцев назад
Я вот тоже думаю. Вы в какой сфере работаете?
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 12 месяцев назад
это фантазии?
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 12 месяцев назад
Так ты меня тут ни раз видел. Не фантазии. Зашиваюсь работой.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 12 месяцев назад
значит перестроить алгоритм работы..можно и больше окучивать не снижая сервис.
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) СЕДОЙ#, У нас так не выйдет. Мало специалистов. Действительно нужно ценник поднимать.
Shina Мыслитель (5820) 12 месяцев назад
Если при нынешней ситуации денег хватает, фильтровать клиентов, и плавно поднимать цены. Хотя это то же чревато. Точку эквилибриума еще никто не отменял.
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 12 месяцев назад
А Вы предприниматель?
ShinaМыслитель (5820) 12 месяцев назад
Нет. Для Вас это принципиально? Я главбух.
Shade Искусственный Интеллект (276655) 12 месяцев назад
как-то в девяностые торговал содой, развозил тоннами по магазином, в день выходило чистыми 3-4 тысячи долларов, правда делился с водителем и посредником поровну, хотя водиле и 10 баксов достаточно было дать, потом мне предложили торговать уже вагонами, а я отказался...
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 12 месяцев назад
Мои работники получают намного выше рынка. И, даже когда было затишье, я им платил каждый месяц, просто за то, что бы никуда не устраивались. И ждали. Это честно. В нашей специальности- очень мало специалистов.
Shade Искусственный Интеллект (276655) Вячеслав Никишин, РАБОТНИКИ микропроцессоры проектируют?