Поч когда по павуку стукнешь он начинает сжиматся весь?

пупкин Мастер (1623), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Шориков Мастер (1539) 11 месяцев назад
Ножки разгибаются при увеличении давления определённой жидкости в конечности, когда ты павука нокаутируешь, он перестаёт увеличивать давление в лапках и сжимает их.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114663) 11 месяцев назад
Так и тебя стукнуть ты сожмешься))
пупкинМастер (1623) 11 месяцев назад
ну вот когда по таракану бьешь то он не сжимается. просто замирает и все. а павук прям скукоживается весь какбудто судороги
Love Искусственный Интеллект (114663) пупкин, у него другое строение, жёсткое тельце