Поч когда по павуку стукнешь он начинает сжиматся весь?

пупкин Мастер (1325), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артём Шориков Мастер (1558) 1 год назад
Ножки разгибаются при увеличении давления определённой жидкости в конечности, когда ты павука нокаутируешь, он перестаёт увеличивать давление в лапках и сжимает их.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115983) 1 год назад
Так и тебя стукнуть ты сожмешься))
пупкинМастер (1325) 1 год назад
ну вот когда по таракану бьешь то он не сжимается. просто замирает и все. а павук прям скукоживается весь какбудто судороги
Love Искусственный Интеллект (115983) пупкин, у него другое строение, жёсткое тельце