Как узнать, нужно ли менять слайдер цепи на Питбайке или нет

EXPLAY PLAY Дичковский Ученик (67), на голосовании 1 день назад
Как проверить наличие износа и в какой момент менять, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102652) 1 месяц назад
Тут ведь глазами смотреть надо! Сможешь?
EXPLAY PLAY ДичковскийУченик (67) 1 месяц назад
Ну вроде смогу, крч у меня вся полоска стёрлась, и вроде цепь начинает стираться об него. Думаю пора менять..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102652) EXPLAY PLAY Дичковский, длинее- цепь будет истираться и об новую тоже
Nikita Konfederat Ученик (85) 1 месяц назад
Ну смотри если проточило примерно 4-3 см меняй.