Как узнать, нужно ли менять слайдер цепи на Питбайке или нет

Евгений Дичковский Ученик (140), закрыт 10 месяцев назад
Как проверить наличие износа и в какой момент менять, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132651) 11 месяцев назад
Тут ведь глазами смотреть надо! Сможешь?
Евгений ДичковскийУченик (140) 11 месяцев назад
Ну вроде смогу, крч у меня вся полоска стёрлась, и вроде цепь начинает стираться об него. Думаю пора менять..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132651) EXPLAY PLAY Дичковский, длинее- цепь будет истираться и об новую тоже
Остальные ответы
Nikita Konfederat Ученик (85) 11 месяцев назад
Ну смотри если проточило примерно 4-3 см меняй.