Как стать супер химиком, чтобы синтезировать всякие прикольные вещества?

Enclosing method Просветленный (36520), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 12 месяцев назад
Всю жизнь проработать учителем химии и к пенсии заболеть раком легких
Сновидец Оракул (74278) 12 месяцев назад
Чтобы синтезировать надо поступить на специальность "Хим технологии неорганических веществ ", после работать в лабораториях НИИ
IRIRAN Профи (874) 12 месяцев назад
Купить огнеупорные очки.
Enclosing methodПросветленный (36520) 12 месяцев назад
Зачем?