Как стать супер химиком, чтобы синтезировать всякие прикольные вещества?

Enclosing method Просветленный (37648), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤ✦Иннокентий✦ㅤㅤ Просветленный (28979) 1 месяц назад
Всю жизнь проработать учителем химии и к пенсии заболеть раком легких
Сновидец Оракул (67301) 1 месяц назад
Чтобы синтезировать надо поступить на специальность "Хим технологии неорганических веществ ", после работать в лабораториях НИИ
IRIRAN Профи (831) 1 месяц назад
Купить огнеупорные очки.
Enclosing methodПросветленный (37648) 1 месяц назад
Зачем?