Выпил сегодня антибиотик и пока гулял забыл что его выпил и выпил пива . Что будет .?

Узник замка иф Мудрец (10473), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66275) 12 месяцев назад
Я не раз его водкой запивал, и плевал я на все эти запреты. Действует точно так же. Я даже после прививки пошёл бухать. От ковида. Типа бухать нельзя. Да неужели? Сейчас и проверим. Мне нельзя запрещать!
Луиза КобблпотГуру (3426) 12 месяцев назад
Посмотрите мой профиль и дайте ответы на остальные вопросы. Буду очень благодарна. https://otvet.mail.ru/profile/id290460669/
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 12 месяцев назад
может обсе ришь ся а может и нет..50\50
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 12 месяцев назад
могут почки отказать..могут и не отказать..русская рулетка..да че там..одна откажет-у тебя еще одна есть..а если обе -диализ есть..жить на нем будешь..правда недолго и больно,но это же фигня..главное пиво вкусное
Елена Искусственный Интеллект (289768) 12 месяцев назад
Жив еще? Ну и ладно. Теперь можно водочки хлебнуть. Зачем переводить медикаменты зря?
Хозяйка медной горы Ученик (139) 12 месяцев назад
Ни чего просто по печени удар. Все будет хорошо. Карсил или расторопшу пейте.