Выпил сегодня антибиотик и пока гулял забыл что его выпил и выпил пива . Что будет .?

ded Мудрец (11735), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (56176) 1 месяц назад
Я не раз его водкой запивал, и плевал я на все эти запреты. Действует точно так же. Я даже после прививки пошёл бухать. От ковида. Типа бухать нельзя. Да неужели? Сейчас и проверим. Мне нельзя запрещать!
Луиза КобблпотГуру (2747) 1 месяц назад
Посмотрите мой профиль и дайте ответы на остальные вопросы. Буду очень благодарна. https://otvet.mail.ru/profile/id290460669/
Rock and Roll is My Religion Оракул (82513) 1 месяц назад
может обсе ришь ся а может и нет..50\50
Мама Чоли Искусственный Интеллект (314869) 1 месяц назад
могут почки отказать..могут и не отказать..русская рулетка..да че там..одна откажет-у тебя еще одна есть..а если обе -диализ есть..жить на нем будешь..правда недолго и больно,но это же фигня..главное пиво вкусное
Елена Искусственный Интеллект (263284) 1 месяц назад
Жив еще? Ну и ладно. Теперь можно водочки хлебнуть. Зачем переводить медикаменты зря?
Хозяйка медной горы Ученик (160) 1 месяц назад
Ни чего просто по печени удар. Все будет хорошо. Карсил или расторопшу пейте.