Выпил сегодня антибиотик и пока гулял забыл что его выпил и выпил пива . Что будет .?

Узник замка иф Мудрец (10103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68978) 1 год назад
Я не раз его водкой запивал, и плевал я на все эти запреты. Действует точно так же. Я даже после прививки пошёл бухать. От ковида. Типа бухать нельзя. Да неужели? Сейчас и проверим. Мне нельзя запрещать!
Луиза КобблпотГуру (3575) 1 год назад
Посмотрите мой профиль и дайте ответы на остальные вопросы. Буду очень благодарна. https://otvet.mail.ru/profile/id290460669/
Toad Оракул (83320) 1 год назад
может обсе ришь ся а может и нет..50\50
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321608) 1 год назад
могут почки отказать..могут и не отказать..русская рулетка..да че там..одна откажет-у тебя еще одна есть..а если обе -диализ есть..жить на нем будешь..правда недолго и больно,но это же фигня..главное пиво вкусное
Елена Искусственный Интеллект (295851) 1 год назад
Жив еще? Ну и ладно. Теперь можно водочки хлебнуть. Зачем переводить медикаменты зря?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 1 год назад
Ну считай что не пил..., антибиотик)).
Хозяйка медной горы Ученик (171) 1 год назад
Ни чего просто по печени удар. Все будет хорошо. Карсил или расторопшу пейте.