Будет ли встреча в мае со стрельцом? Если можно, укажите какая карта выпала?

Ulia78 Мыслитель (9810), закрыт 12 месяцев назад
Юля 78
Dec
Лучший ответ
Котёнок Мастер (1761) 12 месяцев назад
Юльчик. Приветы!!! По 9 жезлов ДА))))
КотёнокМастер (1761) 12 месяцев назад
Повешенный конечно тут, может зависло что но по 9 жезлов должна быть встреча!!!!
Ulia78 Мыслитель (9810) Котёнок, спасибо! А у тебя она именно на встречу работает?
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38361) 12 месяцев назад
Звезду дополнила. Скорее всего тут расстояние
Ulia78Мыслитель (9810) 12 месяцев назад
Спасибо! А какой ответ? Я не понимаю эти карты
Natalya Просветленный (38361) Ulia78, Здесь придется пережить опыт когда встреча не стостоится и усталость от этого..
Ulia78Мыслитель (9810) 12 месяцев назад
Верхняя это Звезда?
Natalya Просветленный (38361) Ulia78, да