Помогите с питоном

=dlu steam steam Знаток (299), на голосовании 11 месяцев назад
на django я не могу написать пароль что делать?
Голосование за лучший ответ
Тимур Иванов Ученик (134) 1 год назад
Если Вы не можете ввести или сохранить пароль в Django, возможно, проблема состоит в том, что Django требует, чтобы пароль соответствовал определенным параметрам безопасности (например, не менее 8 символов, не использовать очень простые пароли и т.д.). Другая возможная причина - Django может требовать от Вас использования конфигурации HTTPS.

Проверьте, соответствует ли пароль требованиям безопасности Django, таким как не менее 8 символов, не простой пароль или сочетание чисел, букв в разных регистрах и специальных символов. Если Вы убедились, что пароль безопасный, попробуйте использовать HTTPS.

Если Вы все еще не можете ввести или сохранить пароль, попробуйте очистить кэш браузера и сессии Django, затем повторите попытку. Если это не помогает, обратитесь к документации Django или сообществу пользователей Django.