udge gdhrh
(18),
на голосовании
4 дня назад
Тема такая, купил новую крышку расширительного бочка, после езды по жаре тихонько побулькивает антифриз в системе, со старой крышкой этого не было. Не то что бы порям кипит и шипит из под крышки, но его слышно, со старой не слышно вообще. Как правильно? Обратно вернуть старую или его должно все же быть слышно? Думал что старая не нагнетает давления, от чего без всякого кипения начинал иногда дымить радиатор (в нем дырочка, уже 3 года с ней езжу) Вопрос такой, должно ли его быть слышно после заглушения двигателя или нет?
Изобарность поддерживается и кръшечкой , она должна держать давление ,и перепускать если оно слишком большое , а булькание не проверить -на горячем двигателе кръшку откръвать нельзя
Как правильно? Обратно вернуть старую или его должно все же быть слышно? Думал что старая не нагнетает давления, от чего без всякого кипения начинал иногда дымить радиатор (в нем дырочка, уже 3 года с ней езжу)
Вопрос такой, должно ли его быть слышно после заглушения двигателя или нет?