Если государству срочно нужны большие деньги , значит будет арестован богач с которого конфискуют большие деньги ?

Спрошка Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44559) 1 год назад
Не провоцируйте богачей и не пугайте их.Они скорее вас на донорские органы распустят и продадут в Азию.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (111203) 1 год назад
Нет. Изобретут новый налог и ограбят народ им.
Вадим . Профи (939) 1 год назад
арестовывать то зачем?
Ярослав Оракул (99361) 1 год назад
Зачем трогать богачей когда можно поднять срок выхода на пенсию.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288508) 1 год назад
а сколько у богача денег?
ими хватит выплатить пенсии за один день?
то то же
????Главный Чайник???? Оракул (82360) 1 год назад
Будет оштрафован нищий за комент в и-нете.
*Мыслитель (8560) 1 год назад
не покроет
????Главный Чайник???? Оракул (82360) Т о л я, штраф 1 000 000р. У кореша отжали тачку и участок 12сот
Сексуальный христианин Оракул (86420) 1 год назад
Наш бюджет это точно не спасёт...
Маруся Искусственный Интеллект (685993) 1 год назад
НЕ знаю , похоже у тебя нечего брать , и что за волнения
Сергей Крестьянинов Просветленный (31540) 1 год назад
Государству "большие деньги" проще всего тупо напечатать, нежели поднимать ненужный "хайп" громкими арестами..