Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я такая чмоня

Roblogacha plays Я Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
Смотря на своих одноклассниц, я честно, сильно завидую. Потому что они не тратят время зря, чем то занимаются, стремятся к своим целям. Ухаживают за собой, учатся на пятёрки, из обеспеченных семей и с адекватными родителями без каких либо детских травм. Они общительные, с уравновешенным характером и с пониманием для чего они нужны. Ведь я просто обычная девочка, которая прожигает свое время в просмотре романтических сериалов и фильмов, в надежде, что что то изменится. Которая читает умные книжки, думая, что ей это все поможет. Которая повзрослела слишком рано из за родителей, с 6 лет уже готовила себе еду, сидела целыми днями дома одна, пока родители где то шастают. Которая имеет мало друзей, унижаясь перед каждым встречным, лишь бы тот проявил хоть какое то внимание и заинтересовался в тебе как к интересной личности. Которая каждый день сочиняет песни, чтобы хоть немного почувствовать себя умной в этой жизни. Которая каждый день спит, дабы хоть немного заглушить в себе моральную боль. Кстати, ей пора спать. Всем спокойного дня
Голосование за лучший ответ
Наталия Тихонова Профи (530) 1 год назад
Мы - то, о чем думаем больше всего! Ты сама для себя решила, что ты чмоня, другие именно это в тебе и видят. Измени отношение к себе.
Это не просто слова. Это реально действует.