Хотели бы вы быть черным и жить в сша?

csda asdasd Мыслитель (5727), на голосовании 10 месяцев назад
просто представьте вас на работе лишают премии или выгоняют за череду про..бов и прогулов, а вы начинаете орать, что это потому что вы черный, вы пойдете жаловаться в блм и байдану. И с 90% вероятностью вам все прощают. Можно даже попробовать разбить ветрину в ювелирном и безнаказано забрать брюлики, говорят прокатывало. И главное можно сесть на шею белым налогоплательщикам, жить на пособие и них..я не делать. Намного же лучше чем быть русским в россии, согласитесь?))))
Голосование за лучший ответ
Serene Earthling Мудрец (10645) 11 месяцев назад
А хотел бы ты быть белым и жить в Нигерии?
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
нет
Serene Earthling Мудрец (10645) csda asdasd, В США щас существует такая монополия чтоли...неграм везде дорога, так что твой вопрос не актуален...может лет 40 назад была дикриминация...
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33151) 11 месяцев назад
Почему бы и нет, я жила в Нигерии несколько лет по работе и на Филиппинах. Как королева себя чувствуешь там
Serene Earthling Мудрец (10645) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Не так о чем и речь, нет дискриминации по цвету кожи... нигде.
Boris Sudakov Просветленный (20927) 11 месяцев назад
У нас в Израиле одно время была большая алия из Эфиопии, и в какой-то момент репатриировавшиеся из бывшего СССР обнаружили, что условия у чернокожих лучше, чем у "русских" евреев (как нас тут называют). Например, на покупку квартиры у нас была льготная ипотека, а у эфиопов - ипотека, 90% которой был подарок.
Что интересно - у нас условия были лучше, чем у репатриантов из богатых стран, и это почему-то никого не огорчало.
Начавшееся было возмущение прервал один умный человек, одной фразой:
"Вы хотели бы стать инвалидами или просто хотите покататься в инвалидной коляске?".
---------------------------------------
Вот тут то же самое.
Жить негру в США легче, чем работающему белому (легче, а не лучше! Это разные вещи!). Но кто захочет стать инвалидом ради их льгот?