Зачем Путин начал спецоперацию на Украине?

Kupper54321rwsf Ученик (6), закрыт 12 месяцев назад
Вот зачем эта Украина сдалась ему? Теперь по его вине из-за спецоперации нам кинули санкции и по его вине выросли цены на некоторые продукты ну и не только. Зачем эта спецоперация нужна была?
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Укры получили мощную западную крышу и по понятиям могли убить и ограбить всех россиян. Поэтому укров надо убить первыми. Выхода не было. Только спецоперация идёт вяло и боязливо.
Kupper54321rwsfУченик (6) 12 месяцев назад
А что нельзя мирное соглашение сделать?
Алексей КиселёвВысший разум (180448) 12 месяцев назад
дурак ты дураком - ну прямо как Путин
Михаил Догадин Просветленный (44357) Алексей Киселёв, Быдло.
Александр ьМыслитель (6153) 12 месяцев назад
Это всё равно шо пойти и завалить соседа, чтоб он был мёртв и не мог завалить тебя.
Anna Иванова Просветленный (20764) Александр ь, точно!
Остальные ответы
Olga Просветленный (31969) 12 месяцев назад
Чтобы масоны на войне заработали.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 12 месяцев назад
Терпи, свидомит. Вас предупреждали, но вы слушать не захотели!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240036) 12 месяцев назад
перед очередными выборами нужна была "маленькая победоносная война", но что-то пошло не так...
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110431) 12 месяцев назад
Он не начинал. Нет ни одного приказа, указа или ещё чего, где говориться, что надо двинуть войска в Украину.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240036) 12 месяцев назад
они чё, САМОВОЛЬНО двинулись?!..
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110431) セルゲイチェルノフ, Выходит так.
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 12 месяцев назад
Прекратился экспорт капитала.
Почти...
Философская жесть Оракул (60302) 12 месяцев назад
Так у него вся политика такая. Это еще прослеживалось в Чечне. Он же чикист и всегда им был. Достаточно вспомнить его первые интервью про мочить в сортире. Там он втирал про боевиков которые не хотели просто быть частью РФ, здесь про укронацистов.
Миша Штерн Профи (921) 12 месяцев назад
Из-за агрессии этой самой Украины и её недоговороспособности. Россия под санкциями со времён РИ ходит. Да-да-да, это всё из за Путина! Он виноват! Это ведь Украина бедная не в чём не виновата и ничего не разжигала! И Донбасс РФ бомбила!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240036) 12 месяцев назад
вообще-то, Донбас это Украинская территория.
Миша Штерн Профи (921) セルゲイチェルノフ, Нет, Донбасс отделился от Украины после нарушения незалежной своей же конституции. И в Донбассе признанные республики.
Врун Мудрец (16453) 12 месяцев назад
Ты же по вахтам работаешь, денег должно хватать с избытком... Или уже выгнали?
сергей Искусственный Интеллект (104223) 12 месяцев назад
Вообще то не Путин начал войну, а Турчинов когда объявил АТО и стал обстреливать мирных жителей Донбасса с 2014 года.
Anna ИвановаПросветленный (20764) 12 месяцев назад
так сколько погибло с 14 года до 22, и сколько с 23 по 23???
сергей Искусственный Интеллект (104223) Anna Иванова, Откуда мне знать.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271025) 12 месяцев назад
А ты полистай методичку, там в конце написато.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621279) 12 месяцев назад
Украина как таковая тут вообще не при чем. Через Украину с нами воюет коллективный запад идеологии неоглобализма. Украина - прокладка.
Александр ьМыслитель (6153) 12 месяцев назад
А через Россию против коллективного запада воюет Китай получается.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621279) Александр ь, Китай стратегический и экономический партнёр РФ.. Он пока ни с кем не воюет.
Александр ь Мыслитель (6153) 12 месяцев назад
Империалист, всё мало ему территорий и влияния.
Evg Гуру (4454) 12 месяцев назад
на прилегающих к России русских же исторических территориях создавалась враждебная "анти-Россия", усиленно обживалась вооруженными силами натовских стран и накачивалась оружием.
Cергей Васильевич Оракул (94256) 12 месяцев назад
СВО начато с целью закончить войну на Украине и ликвидировать источник возникновения новых угроз.
Капитан Немо Мудрец (11697) 12 месяцев назад
Санкции были-бы по любому в независимости от действий ВВП. А спецоперация это вынужденая мера