Почему инопланетян всегда изображают какими -то монстрами? Может они точно такие же как мы

Коржик Мудрец (18839), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146968) 12 месяцев назад
это правда
более того, они не скрываясь по улицам ходят
вот, кстати, один из них попал на снимок
Остальные ответы
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
может они любвиобильные и всех перетрахаютизацелуютпри первом контакте !!!))))
Стрелка Мыслитель (7695) 12 месяцев назад
Уфологи и ученые, занимающиеся изучением аномальных явлений, говорят о том, что все эти странные и многочисленные явления не имеют никакого отношения к космическим пришельцам из других галактик.

Один из старейших исследователей аномальных явлений в СССР, доктор философских наук, кандидат технических наук Владимир Георгиевич Ажажа, работавший с 1975 года в Уфологической (от англ. UFO – unidentified flying objects) комиссии при Союзе научно-инженерных обществ СССР – “Союзуфоцентр”, руководил по заказу разведуправления ВМФ научной темой “Гидросферный аспект проблемы НЛО”. В 1990 г. он возглавил первую государственную организацию по изучению НЛО – неопознанных летающих объектов – при АН СССР, названную Всесоюзным межотраслевым уфологическим научно-координационным центром. В результате многолетних исследований и анализа огромного количества данных он полностью изменил свою точку зрения на происхождение НЛО.

Как и многие зарубежные ученые (например, американские: астроном Дж. Аллен Хайнек; д-р Брэд Стейджер; проф. Р. Стенфорд; Мак Кемпбелл; французский астрофизик д-р Жак Валле; итальянец д-р Лючиано Бакконе; румын Флорин Георгиу), а также отечественные исследователи (проф. МАИ Ф.Ю. Зигель; проф. Р.Г. Варламов; акад. АН БССР В.И. Вейник; акад. РАМН В.П. Казначеев; зам. председателя Комиссии по АЯ при ВСНТО, член-корр. АН СССР Н.А. Желтухин и др.), В.Г. Ажажа первоначально придерживался общераспространенной гипотезы об инопланетном происхождении НЛО. Однако уже в 1990 г. ученый заявил: “За последние десять лет на Земле (по моим подсчетам)было несколько десятков миллионов посадок НЛО. Только к нам, в Уфологическую комиссию приходит в день по 10–15 сообщений со всех концов страны. Более того, над городом Кировом 5 октября прошлого (1989)года пролетело около 100 таких объектов, столько же, сколько за весь год в Пермской зоне. Изучать планету, зондировать ее таким плотным образом невозможно. Не хватит ни ресурсов, ни объектов (НЛО). Частота их встречаемости говорит о том, что они живут вместе с нами, сосуществуют на одной с нами планете” (“Вечерняя Москва”, с. 4, за 24 марта 1990). Фактически ученый пришел к выводу о существовании параллельного сверхтонкого мира с населяющими его разумными существами другой, по сравнению с людьми, природы.

Источник: https://itexts.net/avtor-igumen-n/166736-ot-chego-nas-hotyat-spasti-nlo-ekstrasensy-okkultisty-magi-igumen-n/read/page-1.html
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
Кроме фильмов ужасов везде изображают нормально. Звездные войны для начала
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Не только. В кинокомедиях они монстры
мария лебедева Мастер (2418) 12 месяцев назад
В связи с тем , что условия жизни на Земле постоянно ухудшаются, то всё больше людей начинают верить в НЛО и инопланетян. Кто-то полагает, что инопланетяне прилетают на НЛО, чтобы взять и сохранить образцы растений и животных, или что НЛО послужат спасательными кораблями, которые примут на борт миллионы людей и уберегут их от надвигающегося опустошения Земли. Согласно Библии , существует две сферы жизни: духовная- Бог и его ангелы, физическая- человек и материальная Вселенная.