Мопс это мелкая порода или средняя?

Ребёнок весны Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (164886) 1 месяц назад
Средняя
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (333089) 1 месяц назад
По какому критерию определили?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (164886) Татьяна Козлова,
CERFA Профи (678) 1 месяц назад
нано
Profes Gui2Мыслитель (7932) 1 месяц назад
онан
CERFA Профи (678) Profes Gui2, бонан
Дмитрий Смекалов Гуру (4504) 1 месяц назад
Мопс - это мелкая порода собак. Они относятся к группе мелких шпицев и чихуахуа и весят обычно от 6 до 8 кг взрослыми собаками.
Лада Углова Искусственный Интеллект (369399) 1 месяц назад
Средняя. Мелкие это до пяти килолграммов. Мопсы весят от 6 и больше.
Марина Николаева Высший разум (222735) 1 месяц назад
НОМЕНКЛАТУРА ПОРОД, ПРИЗНАННЫХ FCI И РКФ, С КЛАССИФИКАЦИЕЙ ПО РАЗМЕРАМ. C 01.03.2020

Приложение №1 к Положению РКФ о племенной работе

Буквенное обозначение размеров: гигантские породы – Г, крупные породы – К, средние породы – С, мелкие породы – М
IX группа
...
МОПС / PUG (253) М