Устное итоговое собеседование

- Знаток (268), закрыт 11 месяцев назад
Завтра у меня первый мой экзамен. Я почти не готовился. Сейчас зашёл порешал варианты, но всё плохо, мозг вообще отказывается воспринимать информацию почему-то, связать слов не может. Что делать? Может что-то выпить, там чай не чай, или сейчас напрячь мозги перед отдыхом, или, например, вообще ничего не делать.
Лучший ответ
Вопросы Ответы Знаток (363) 11 месяцев назад
Главное, не волнуйся. Пить что-либо не обязательно, если ты способен взять себя в руки. Экзамен не сложен, его проходят минимум 90% учеников.
-Знаток (268) 10 месяцев назад
Спасибо, это был пробный экзамен и я сдал его на 15 баллов, надеюсь что оффициальный сдам тоже.
Вопросы Ответы Знаток (363) -, Я рад за тебя!:) Удачи в следующих экзаменах!