Вопрос по электродвигателям

Алексей Печенов Ученик (245), закрыт 1 год назад
Скажите, пожалуйста, какая диапазон мощностей у асинхронных двигателей малой мощности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (393802) 1 год назад
Огромнъй ,какой вам нужен двигатель?и для чего ?
Claudie Phommatheth Ученик (102) 1 год назад
Знаете я сам недавно по работе озадачился этим вопросом и могу сказать абсолютно точно что диапазон мощности у подобных электродвигателей начинается от 0.06 до 400 квт. А более подробную информацию об электродвигателях различной мощности можно найти на сайте компании https://www.rusprivod.ru/