Подскажите по поводу сложившейся ситуации

Хозяйка медной горы Ученик (160), на голосовании 10 месяцев назад
Мужчина москвич 51 год в год меняет работы по несколько раз из за того что забухивает. По долгу ищет. С зарплатой не менее 70 т . На меньшее не идет. Всегда работает зав складом. По трудовой работодатель видит что бегает с работы на работу. Каковы шансы устроиться на работу?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 11 месяцев назад
С учётом того, что на собеседованиях трудовую смотрят разве что в совсем отсталых компаниях, а-ля советский союз, шансы у него неплохие.
Анастасия Балахнова Мудрец (10684) 11 месяцев назад
То, что забухивает - плохо, это может быть на лице заметно)
Елена Власова Искусственный Интеллект (152292) 11 месяцев назад
Да, с каждым разом шансов становится всё меньше.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8882) 11 месяцев назад
возраст влияет, т.к. зачастую завскладом - он и кладовщик и грузчик, а бывает и карщик, и т.д. Поэтому во многих компаниях есть внутренее возрастное ограничение до 40-45 лет.
Хозяйка медной горыУченик (160) 11 месяцев назад
А если поменял работу за три года раз 8 это отражено в резюме, плюс возрас и тд. Какой шанс найти работу? Он на прежних ни чего не грузил и тд. Только бумажная работа.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8882) Хозяйка медной горы, резюме можно скорректировать, и не указывать все 8 мест, а указать 4 наиболее важных... Только бумажная работа - это скорее всего крупные склады, с большим количеством сотрудников, четким разделением функционала. Если ищет только работу на крупных складах, то тем самым сокращает круг потенциальных работодателей, их не так уж и много, и там, при хорошей зарплате люди держаться за свои места. С учетом того, что в ряде мест он уже отработал, то круг перспектив все уже и уже. Либо надо круг поиска расширять, либо брать себя в руки, но это в таком возрасте уже не вариант, человек похоже расслабляется чуть напрягшись...