Есть ли разделения как в ЕГЭ на профильную математику и базовую в ОГЭ? Или там только базовый уровень?

Артем Новоселов Знаток (341), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380070) 1 год назад
Нет. Там гибрид из базового и профильного уровней, если можно так выразиться.
Степан Искусственный Интеллект (105108) 1 год назад
Комплексные задания. Есть простые, даже, очень, а есть и усложненные задания, рассчитанные на отличников.