Влюбилась в хирурга стоматолога. Дайте совет, сама замужем. Муж сидит в тюрьме .

Mar Ko Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. Я в растерянности. Я замужем, муж сидит. Мы вместе с воли. На данный момент мне 25 лет. Детей совместных нет. Живу в другом городе. Сама себя обеспечиваю. Сейчас занялась лечением зубов в частной клиники. Пришла к хирургу на удаление семерки .. и влюбилась . Пришла на второй прием на удаление восьмёрки, когда я зашла в клинику , он стоял на ресепшене и мы так посмотрели друг другу в глаза. Что я до сих пор помню его взгляд. Меня пригласил ассистент в кабинет, потом зашёл он, спросил как дела и весь прием спрашивал как я себя чувствую, что у меня за татуировка на шее и Все в этом роде. Потом нашла его в вк и инстаграме. Оказывается, он женат и есть маленький ребёнок. Что делать и как быть ? Дайте совет. Только адекватные советы.
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 месяцев назад
ну так контролируй свою вайджану. муж с тюряги выйдет настучит по тыкве. и снова сядет.
Шпиц Красаучег Просветленный (22724) 11 месяцев назад
Ты просто с ним потеребонькаться хошь? Тогда просто так ему и скажи, мужчины понимают правильно, когда говоришь нам напрямую, а намёки ваши, понимаете только вы))) А если хошь длительных отношений, соблазняй, разрушь семью, ничего мужу не гри, када выйдет будет тебе санта барбара в жизни
Elena Просветленный (22856) 11 месяцев назад
С обоими завязывай. Чего годы провожать.
studiotim Профи (709) 11 месяцев назад
сама решай.. а то потом будешь искать виноватых, кто и что тебе насоветовал
n. Искусственный Интеллект (424235) 11 месяцев назад
Изи свободного мужчина и строй семью
Эти два не варианты
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 11 месяцев назад
даже не знаю что посоветовать- а ты замуж вышла по любви??- обещала ждать?
- за что он сидит- может из.за тебя? - тогда должок!!
да на чужом горе счастья не построиш!!- еще не факт что он будет с тобой!!
- это просто обходительный врач, и тебя это взяло,
тебя погладили ты и пошла.. ну, пофлиртуй может и получится ...
Hugh Искусственный Интеллект (203220) 11 месяцев назад
то что твоему телу его хочется это заложено природой, оно нашло достойного кандидата улучшить генофонд потомства, можешь с ним испытать много эмоций, только вот как он поступит с тобой неизвестно, твоя любовь только твоя, поэтому думай головой иногда.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Забудь о своей ложной влюбленности, которой на самом деле нет и быть не может.
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 11 месяцев назад
Эдак, вы без зубов останетесь со своей любовью - 7-ка, 8-ка...
Серж Серж Оракул (65546) 11 месяцев назад
Жди зека, хватит разбивать семьи.
Paulina Гуру (3410) 11 месяцев назад
Усмирить свои гормоны
Александр Бухарев Гуру (2898) 1 месяц назад
Думаю такая как ты, с мужем в отсидке, и с вырванными зубами врача стоматолога, из частной клиники, точно не интересуешь. Мечтай, будет он свой член пачкать и в тебя шалупонь его пихать. Там дома жена такая, что ты и рядом не валяешься, там есть куда пихать.
А ты интересуешь его просто как объект с которого берутся деньги и на эти деньги покупаются подарки красивой и ухоженной жене со всеми зубами и всем остальным!