Открывается и сразу же закрывается exe шник с кодом на пайтоне

Stepa Fox Ученик (89), закрыт 11 месяцев назад
Создавал exe шник через модуль pyinstaller, код рабочий, но файл при открытии сразу же закрывается, подскажите как решить проблему
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32174) 11 месяцев назад
Ну так если это консольное нужно задержать окно запросом ввода
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446273) 11 месяцев назад
Пока саму проблему не опишешь, отвечать не на что
Чё Искусственный Интеллект (302435) 11 месяцев назад
Без кода как мы тебе скажем? Может быть, проблемы и нет, скрипт выполняется как должен и программа закрывается. Всё. Если ничего не запрашивается у пользователя, то так и будет.
Tester Мудрец (14477) 11 месяцев назад
От админа запускать пробовал? Скинь мне код в дс, я его скомпилирую.