Открывается и сразу же закрывается exe шник с кодом на пайтоне

Stepa Fox Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Создавал exe шник через модуль pyinstaller, код рабочий, но файл при открытии сразу же закрывается, подскажите как решить проблему
Лучший ответ
Nikassaiop End Мудрец (19866) 1 месяц назад
Ну так если это консольное нужно задержать окно запросом ввода
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (428026) 1 месяц назад
Пока саму проблему не опишешь, отвечать не на что
Не местный Искусственный Интеллект (241952) 1 месяц назад
Без кода как мы тебе скажем? Может быть, проблемы и нет, скрипт выполняется как должен и программа закрывается. Всё. Если ничего не запрашивается у пользователя, то так и будет.
Tester Мудрец (13325) 1 месяц назад
От админа запускать пробовал? Скинь мне код в дс, я его скомпилирую.