Философский вопрос
+4Версии Безобманства показывают зачем Боги Вселенной создали Землю и человека - для воспитания в душе человека ангела
И не допущения в созревания в ней демона, условиях многоразовой жизни в телах людей и животных, что в этих версиях вам нравится, а что не нравится, если в этих версиях нет вранья о их истинности, что они от Бога и воровства у Бога Его права знать истину?
А нет версий как боги выглядят? Рост. Цвет глаз. У них глаза есть?
В Природе вообще нет такого понимания как добро и зло - это все человеческие термины, поэтому твоя версия уже безосновательна. Дело изначально в самих людях, а не в Боге или какой то системе.
Очередная ошибочная версия бесобманщика Захара....который не лечится ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ...поэтому врёт и переверает Абсолютную истину на свой бездарный безбожный лад!..лечись...