Что за...? Выпил пиво, живот перестал болеть. Почему так?

Волан де в морг Мастер (2105), на голосовании 11 месяцев назад
Раньше только после таблетки, переставал болеть живот. Сейчас после 0,5 пивка
Голосование за лучший ответ
Дикий Мыслитель (6645) 12 месяцев назад
Спирт действует как анастезия

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 12 месяцев назад
Потому что алкоголь разъедает органы, и он разъел их тебе окончательно. Ты умрёшь скоро. Не бойся.
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Кстати, да, это норм дело - выпить пива и забыть про боль в животе. Это потому что пиво, кроме того что вкусное и бодрящее, еще и успокаивает кишечник, снимает воспаления и боли. Ну и таблетки, конечно, тоже мощь, но пивко вроде как по-приятнее, да и дешевле, кроме того. Главное, не злоупотреблять и не забывать про меру, а то можешь остаться без живота вообще, а это уже не круто.
Eau du Soir Мыслитель (8591) 12 месяцев назад
Достал пропагандировать алкашку
Волан де в моргМастер (2105) 12 месяцев назад
Пошли бухать
Eau du Soir Мыслитель (8591) Волан де в морг, я не пью тупень
snejinkina Мыслитель (8765) 12 месяцев назад
может у тебя нервное? а от пивча расслабляешься, напряжение уходит
перестань напрягаться, кароч, а то заплывёшь, сопьёшьси
Akiovvski A Мастер (1113) 12 месяцев назад
Если сесть на пивную диету ваше сверхразумом станешь