Что за...? Выпил пиво, живот перестал болеть. Почему так?

Волан де в морг Мастер (2110), на голосовании 6 месяцев назад
Раньше только после таблетки, переставал болеть живот. Сейчас после 0,5 пивка
Голосование за лучший ответ
Дикий Мыслитель (6571) 7 месяцев назад
Спирт действует как анастезия

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 7 месяцев назад
Потому что алкоголь разъедает органы, и он разъел их тебе окончательно. Ты умрёшь скоро. Не бойся.
Артём Таптыков Мудрец (11608) 7 месяцев назад
Кстати, да, это норм дело - выпить пива и забыть про боль в животе. Это потому что пиво, кроме того что вкусное и бодрящее, еще и успокаивает кишечник, снимает воспаления и боли. Ну и таблетки, конечно, тоже мощь, но пивко вроде как по-приятнее, да и дешевле, кроме того. Главное, не злоупотреблять и не забывать про меру, а то можешь остаться без живота вообще, а это уже не круто.
Eau du Soir Мудрец (12435) 7 месяцев назад
Достал пропагандировать алкашку
Волан де в моргМастер (2110) 7 месяцев назад
Пошли бухать
Eau du Soir Мудрец (12435) Волан де в морг, я не пью тупень
snejinkina Мыслитель (9534) 7 месяцев назад
может у тебя нервное? а от пивча расслабляешься, напряжение уходит
перестань напрягаться, кароч, а то заплывёшь, сопьёшьси
Akiovvski A Мастер (1119) 7 месяцев назад
Если сесть на пивную диету ваше сверхразумом станешь