Подойдёт ли корпус от рокет к эсмакс (это такие радиоуправляемые автомобили)

Илья Петров Знаток (349), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
от шортс кросс к трасмастеру
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (305013) 11 месяцев назад
Для чего? Можно к примеру сделать микстер или мухобойку, и даже пылесос....
Илья ПетровЗнаток (349) 11 месяцев назад
во-первых, я не совсем понял что вы сказали, в во-вторых, потому, что на корпус от рокет можно поставить запасное колесо, этот кузов красивее и он закрывает колёса
Вольный ветер Искусственный Интеллект (305013) Илья Петров, Наоборот, колеса должны быть свободными и вне модели, как на фото, это уберегает внутренности от грязи, делать полноценные крылья и грязевики, только утяжелить модель, никто этого не делает.....
Илья ПетровЗнаток (349) 11 месяцев назад
лично мне нравится именно так, но просто у меня эсмакс, а не рокет, хотя строение у них одинаковое. загвоздка в том, что я просто боюсь покупать другой не стоковый корпус так как он может не подойте
#lone84wolf Профи (610) 5 месяцев назад
Нет не подойдет. Лучше оригинал купить тут https://kopterfly.ru/krasnyy-kuzov-dlya-short-korsa-remo-hobby-rh1621
Илья ПетровЗнаток (349) 5 месяцев назад
спасибо огромное