во-первых, я не совсем понял что вы сказали, в во-вторых, потому, что на корпус от рокет можно поставить запасное колесо, этот кузов красивее и он закрывает колёса
Вольный ветер
Илья Петров, Наоборот, колеса должны быть свободными и вне модели, как на фото, это уберегает внутренности от грязи, делать полноценные крылья и грязевики, только утяжелить модель, никто этого не делает.....
лично мне нравится именно так, но просто у меня эсмакс, а не рокет, хотя строение у них одинаковое. загвоздка в том, что я просто боюсь покупать другой не стоковый корпус так как он может не подойте