Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько дозволено умничать, чтобы не получить в лоб?

Lila Гений (79646), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593765) 12 месяцев назад
ой, лишь бы с хаты за непосещаемость не выгнали
ЭйлерИскусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Привет Ростовский!) Как пацаны?)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593765) Эйлер, в Ростове пацаны притихли, не знают кому теперь мзду платить что б бизнес не закрыли или за правду не посадили ! в Ростове папе сейчас не скучный кипишь, Москвичи бельё стирают , орестовали главную судью Золотарёву ( прикинь нашли 200 миллионов твою мать, это её дневной заработок,) ну а ты ж их тварей знаешь трусливых, она начала сдавать прокурорских , те в свою очередь мусоров...ну и пошла вода в хату ! весело бля мама не горюй
Андрей Мыслитель (8329) 12 месяцев назад
Я к тебе за солью зашёл, а ты тут целую дипломатию выставила)))
Кубик Рубика Просветленный (25854) 12 месяцев назад
Слыхали истину?!!-Бывало ..и синий лоб ..а толку мало))))))
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Мы питекантропы, у нас соскользнет
SHKWAL Искусственный Интеллект (330545) 12 месяцев назад
мы не жертвы ЕГЭ, мы не бъём в лоб тех, кто учился в четверти
o'kay Мыслитель (7857) 12 месяцев назад
зависит от быстроты ног