Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По поводу подработки

Григорий Юсупов Гуру (3811), закрыт 11 месяцев назад
Где лучше мне будет подрабатывать? В компании правильные люди, greenpers или сборшиком заказов? Рассматриваю так же возможность вахты. Дмитрий 12.05.1994. Буду благодарен за ответы!
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (137982) 11 месяцев назад
сборщик заказов
Григорий ЮсуповГуру (3811) 11 месяцев назад
Но работа вроде трудная?
Что будет если я уйду с головой в работ
Григорий Юсупов Гуру (3811) Григорий Юсупов, работу
Остальные ответы
Настя из Матрицы Мыслитель (6300) 11 месяцев назад
Охранником в публичном доме
Публичных домов нет....
Настя из Матрицы Мыслитель (6300) Григорий Юсупов, с чего эт,есь конешн
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Только вахта и то смотрите чтоб реклама не была стабильной....Там где реклама стабильна то там карусель и людей обманывают,люди приезжают,по работали и уезжают....Таким образом дела в компании идут ,а деньги не платятся....На выше перечисленных вам,там просто мелочь....Возможно есть люди или друзья у знакомых,кто работает на вахте....Там где платят реклама почти отсутствует и висит не долго...
Спасибо! А вышеперечисленные не получится? И почему только вахта?
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) Григорий Юсупов, Выше перечисленные там не будет такого заработка какого вы хотели бы.Просто пробуйте и следите за рекламами вахты...когда появилась и когда исчезла и когда снова появилась....А где стабильно висит то там нечего делать....Карусель многие компании применяют.
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) 11 месяцев назад
Вы не будете долго работать нигде( Вы всем недовольны...
Мне нужно заработать на билет.... Самый лучший вариант из этих какой?
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) Григорий Юсупов, Вам подойдет сборщик заказов. Просто там будет более менее комфортно и меньше испытаете тревоги, чем в другом месте. Но по деньгам так себе...
А доволен я или нет... мне все равно придется
TarologTherapist Гуру (4447) 11 месяцев назад
Правильные люди дадут много возможности и может быть вы даже сможете познакомится с девушкой там.
2 компания - точно нет
3 вариант - трудности

Вахта это решение которое очень важное но для вас принесёт хорошие доходы
Спасибо большое! Вот говорят пока что лучший вариант это сборщик заказов. Будем думать....
TarologTherapist Гуру (4447) Григорий Юсупов, По 3 варианту более точное описание :результаты от работы, будут, но попозже. Деньги обязательно придут, и, возможно, даже очень хорошие, но спустя определённый промежуток времени. Целеустремлённость и активное желание повлиять на ситуацию может принести успех, прорыв, изменения к лучшему.
~Мария~ Гуру (4123) 11 месяцев назад
На вахту иди, там заодно и познакомишься
Посмотри пожалуйста правильные люди и сборщик заказов. Прошу
~Мария~ Гуру (4123) Григорий Юсупов, везде по своему плюсы и минусы, главное желание, тогда будет тебе счастье
Друид Оракул (72145) 11 месяцев назад
От работы кони дохнут! :-/ Тебе с твоей внешностью - в артисты надо! Мировую славу обретёшь, если английский в совершенстве выучишь - в Голливудских фильмах сниматься будешь!!! :-/
М Мыслитель (5093) 11 месяцев назад
Везде есть шанс
Спасибо!
Глянь я выберу твой ответ
Похожие вопросы