По поводу подработки

Григорий Юсупов Гуру (4447), закрыт 1 год назад
Где лучше мне будет подрабатывать? В компании правильные люди, greenpers или сборшиком заказов? Рассматриваю так же возможность вахты. Дмитрий 12.05.1994. Буду благодарен за ответы!
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138628) 1 год назад
сборщик заказов
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Но работа вроде трудная?
Что будет если я уйду с головой в работ
Григорий Юсупов Гуру (4447) Григорий Юсупов, работу
Остальные ответы
Настя из Матрицы Мыслитель (7902) 1 год назад
Охранником в публичном доме
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Публичных домов нет....
Настя из Матрицы Мыслитель (7902) Григорий Юсупов, с чего эт,есь конешн
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7811) 1 год назад
Только вахта и то смотрите чтоб реклама не была стабильной....Там где реклама стабильна то там карусель и людей обманывают,люди приезжают,по работали и уезжают....Таким образом дела в компании идут ,а деньги не платятся....На выше перечисленных вам,там просто мелочь....Возможно есть люди или друзья у знакомых,кто работает на вахте....Там где платят реклама почти отсутствует и висит не долго...
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Спасибо! А вышеперечисленные не получится? И почему только вахта?
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7811) Григорий Юсупов, Выше перечисленные там не будет такого заработка какого вы хотели бы.Просто пробуйте и следите за рекламами вахты...когда появилась и когда исчезла и когда снова появилась....А где стабильно висит то там нечего делать....Карусель многие компании применяют.
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) 1 год назад
Вы не будете долго работать нигде( Вы всем недовольны...
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Мне нужно заработать на билет.... Самый лучший вариант из этих какой?
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) Григорий Юсупов, Вам подойдет сборщик заказов. Просто там будет более менее комфортно и меньше испытаете тревоги, чем в другом месте. Но по деньгам так себе...
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
А доволен я или нет... мне все равно придется
TarologTherapist Мыслитель (5202) 1 год назад
Правильные люди дадут много возможности и может быть вы даже сможете познакомится с девушкой там.
2 компания - точно нет
3 вариант - трудности

Вахта это решение которое очень важное но для вас принесёт хорошие доходы
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Спасибо большое! Вот говорят пока что лучший вариант это сборщик заказов. Будем думать....
TarologTherapist Мыслитель (5202) Григорий Юсупов, По 3 варианту более точное описание :результаты от работы, будут, но попозже. Деньги обязательно придут, и, возможно, даже очень хорошие, но спустя определённый промежуток времени. Целеустремлённость и активное желание повлиять на ситуацию может принести успех, прорыв, изменения к лучшему.
~Мария~ Гуру (4151) 1 год назад
На вахту иди, там заодно и познакомишься
Григорий ЮсуповГуру (4447) 1 год назад
Посмотри пожалуйста правильные люди и сборщик заказов. Прошу
~Мария~ Гуру (4151) Григорий Юсупов, везде по своему плюсы и минусы, главное желание, тогда будет тебе счастье
Друид Оракул (73232) 1 год назад
От работы кони дохнут! :-/ Тебе с твоей внешностью - в артисты надо! Мировую славу обретёшь, если английский в совершенстве выучишь - в Голливудских фильмах сниматься будешь!!! :-/